MONTRE de COL en argent et vermeil (800 millièmes)... - Lot 47 - Castor Hara

Lot 47
Estimation :
50 - 80 EUR
MONTRE de COL en argent et vermeil (800 millièmes) ciselé à motifs de guirlandes. Cadran émail, chiffres arabes et romains. Bélière en métal. Cal. : 27 mm. Poids brut : 18,2 g.