BAGUE en or jaune (750 millièmes) bombé,... - Lot 49 - Castor Hara

Lot 49
Estimation :
350 - 500 EUR
Result : 360EUR
BAGUE en or jaune (750 millièmes) bombé, pavé d’alignements de diamants taille brillant et serti de deux saphirs de forme poire. Travail français. Doigt : 52. Poids brut : 12,1 g.