LOT en or jaune (750 millièmes) comprenant... - Lot 62 - Castor Hara

Lot 62
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 380EUR
LOT en or jaune (750 millièmes) comprenant : - trois MEDAILLES religieuses. Accident et manque. Poids : 5,9 g. - une BAGUE sertie d’une émeraude (chocs) et petits diamants taillés en rose, ornée d’émail noir. Manque une pierre. Doigt : 48. Poids brut : 3,1 g. - une BOUCLE d’OREILLE dépareillée et dessertie. Poids : 0,6 g. - une partie de FERMOIR. Chocs. Poids : 0,8 g. On y joint un DEBRIS en platine (min 800 millièmes). Poids : 3,3 g. Poids brut total : 13,7 g.