BAGUE « juponnée » en or gris (750 millièmes)... - Lot 67 - Castor Hara

Lot 67
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BAGUE « juponnée » en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant baguette entouré de rubis calibrés et diamants taepers et baguettes. Doigt : 53. Poids brut : 8,6 g.