ASIE Fin XIXème - Début XXème

Lot 22
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 30EUR
ASIE Fin XIXème - Début XXème
Trois grands plats dont un Nankin. Porcelaine à décors polychromes, Chine.