MICHAELA FREY BRACELET rigide ouvrant, collection... - Lot 3 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 3
Got to lot
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 70EUR
MICHAELA FREY
BRACELET rigide ouvrant, collection " Iris - Claude Monet " en métal doré partiellement orné d'émail polychrome représentant des iris.
Signé MICHAELA FREY, Wien. Dans son écrin.
Long. : 17 cm env. Larg. : 1,2 cm.