Paire de PENDANTS d'OREILLES " ligne incurvée... - Lot 4 - Castor Hara

Lot 4
Estimation :
400 - 450 EUR
Paire de PENDANTS d'OREILLES " ligne incurvée " en or gris (750‰) serti d'un alignement de diamants taille brillant. Long. : 2 cm. Poids brut : 1,5 g.