PENDENTIF " étoile ", et sa chaînette en... - Lot 43 - Castor Hara

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
PENDENTIF " étoile ", et sa chaînette en or gris (750 millièmes) entièrement pavé de diamants taille brillant. La bélière brillantée. Long. : 3 cm (bélière incl.). Poids brut : 5,5 g.