École orientaliste du XIXeme siècle portant une signature apocryphe

Lot 248.BIS
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Le Fauconnier Huile sur toile portant une signature en bas à droite et située PORTICI 120x80cm (Accidents et restaurations)