PIAGET

Lot 6
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 1 300EUR
PIAGET
BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune et or gris. Lunette sertie de diamants. Cadran doré, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet souple en or. Signée PIAGET. Poids brut: 46,9 g.