Paul DITISHEIM SOLVIL MONTRE de POCHE en... - Lot 5 - Castor Hara

Lot 5
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 620EUR
Paul DITISHEIM SOLVIL MONTRE de POCHE en or jaune (750). Cadran crème (tâches), chiffres arabes, chemin de fer, trotteuse à six heures, aiguilles en acier bleui. Manque le verre. Mouvement et boîtier signés Paul DITISHEIM SOLVIL. Cal. : 49 mm. Poids brut : 52,3 g.