ETERNA MATIC BRACELET MONTRE ovale, modèle... - Lot 11 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 11
Got to lot
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 000EUR
ETERNA MATIC
BRACELET MONTRE ovale, modèle " Sahida ", en or gris (750). Lunette godronnée à cotes torses. Cadran argenté, index bâtonnets. Mouvement automatique. Bracelet souple ciselé.
Cadran, boîtier, mouvement, et bracelet signés ETERNA MATIC, numérotée.
Cal.: 25 x 30 mm. Poids brut : 73,7 G