CARTIER BRIQUET, garniture en or jaune (750)... - Lot 12 - Castor Hara

Lot 12
Estimation :
500 - 1000 EUR
Result : 500EUR
CARTIER BRIQUET, garniture en or jaune (750) godronné, à section ovale. Signé CARTIER Paris, numéroté. Dans son écrin (abimé). Dim. : 7 x 2,4 x 1,2 cm. Poids brut : 89 g.