BRACELET en or jaune et or gris (750) articulé,... - Lot 20 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 20
Got to lot
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 1 550EUR
BRACELET en or jaune et or gris (750) articulé, serti de petits diamants taille brillant.
Long. : 17 cm. Larg. : 1 cm. Poids brut : 27,3 g