BAGUE " chevalière " carrée en or jaune et... - Lot 30 - Castor Hara

Lot 30
Estimation :
600 - 1000 EUR
BAGUE " chevalière " carrée en or jaune et or gris (750) godronné, serti de neuf diamants taille brillant. Doigt : 63. Poids brut : 16 g.