BROCHE " oiseau " en or jaune et or gris... - Lot 33 - Castor Hara

Lot 33
Estimation :
900 - 1200 EUR
Result : 2 100EUR
BROCHE " oiseau " en or jaune et or gris (750) ciselé, sculpté, ajouré, orné d'émail polychrome, serti de diamants taille 8/8 et l'oeil serti d'un rubis. Travail italien. Long. : 8,9 cm. Poids brut : 24,1 g