BAGUE " géométrique " en or gris (750%)... - Lot 34 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 34.BIS
Got to lot
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 400EUR

BAGUE " géométrique " en or gris (750%) serti de trois diamants taille ancienne et diamants taille brillant. Egrisures.

Doigt : 49. Poids brut : 20 g