CARTIER BRACELET MONTRE ronde modèle " Vendôme... - Lot 38 - Castor Hara

Lot 38
Estimation :
3900 - 4200 EUR
Result : 4 000EUR
CARTIER BRACELET MONTRE ronde modèle " Vendôme " trois ors (750). Lunette et attaches godronnées. Cadran émail blanc, chemin de fer, chiffres romains. Mouvement à quartz. Bracelet godronné trois ors. Cadran, boîtier et boucle signés CARTIER, numérotée. Cal. : 30 mm. Poids brut : 91,5 g