BAGUE bombée en argent (925) serti de trois... - Lot 54 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 54
Got to lot
Estimation :
280 - 300 EUR
Result : 280EUR
BAGUE bombée en argent (925) serti de trois améthystes ovales, entourées de saphirs multicolores.
Doigt : 56. Poids brut : 12,6 g