* LOT en or jaune et or gris (750) comprenant... - Lot 55 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 55
Got to lot
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 400EUR

* LOT en or jaune et or gris (750) comprenant :

- un BRACELET à maille gourmette. Long. : 19 cm. Poids. : 3,9 g.

- deux ALLIANCES unis. Choc. Poids : 5,4 g.

- deux paires de BOUCLES d'OREILLES l'une sertie d'un grenat entouré d'émail noir, l'autre ornée de perles de culture. Manques. Poids brut : 4,1 g.

Poids total : 13,4 g.

Lot judiciaire frais 14%28TTC

Pas de frais de live