BAGUE " navette juponnée " en or jaune (750)... - Lot 69 - Castor Hara

Lot 69
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BAGUE " navette juponnée " en or jaune (750) serti d'un rubis de taille cabochon, entouré de diamants taille brillant et taepers. Doigt : 46 (anneau intérieur). Poids brut : 11 g.