CHOPARD-GEORG JENSEN BRACELET MONTRE ronde... - Lot 78 - Castor Hara

Lot 78
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHOPARD-GEORG JENSEN BRACELET MONTRE ronde en acier. Mouvement mécanique. Bracelet rigide ouvrant. Mouvement signé CHOPARD, bracelet signé GEORG JENSEN, numérotée. Cal. : 33 mm.