Lot judiciaire frais 14%28TTC Pas de frais de live

Lot 95
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 020EUR
TISSOT BRACELET MONTRE ronde de dame en or rose (750). Cadran satiné, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet en or déformé. Manque le remontoir. Cadran, boîtier, et mouvement signés TISSOT, numérotée. Cal. : 20 mm. Long. : 17,5 cm. Poids brut : 37,1 g