BAGUE " gourmette " en or jaune (750) ajouré,... - Lot 120 - Castor Hara

Lot 120
Estimation :
350 - 500 EUR
Result : 380EUR
BAGUE " gourmette " en or jaune (750) ajouré, partiellement serti d'alignements de diamants taille brillant. Doigt : 57. Poids brut : 9,4 g.