SERVICE à THE et CAFE tripode en argent (925)... - Lot 129 - Castor Hara

Lot 129
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 500EUR
SERVICE à THE et CAFE tripode en argent (925) à motifs de frises et palmettes stylisées, comprenant une CAFETIERE, une THEIERE, un POT à SUCRE quadripode et un POT à LAIT. Chocs. Anses en bois foncé. Travail Français. Poinçons Minerve. Poids brut total : 1043,4 g.