Lot judiciaire frais 14%28TTC Pas de frais de live

Lot 150
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
Portrait d'homme
Miniature ovale sur ivoire.
Epoque XVIIIe siècle.
Cadre en bronze ciselé et doré.
H : 3 cm