Ensemble de cinq flacons à sel en cristal,... - Lot 151 - Castor Hara

Lot 151
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 180EUR
Ensemble de cinq flacons à sel en cristal, les montures en argent et métal. Epoque XIXe siècle. (Petits accidents et manques). H : 18 cm.