Lot judiciaire frais 14%28TTC Pas de frais de live

Lot 152
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Etui à message ou à cire en argent burgeauté.
Epoque XVIIIe siècle.
PB : 47grs (Manque une bague en argent).
On y joint un étui en argent (950/1000e) de style Louis XV.
Orfèvre : Risler & Carré.
H : 14, 5 cm. PB : 65grs