Importante ensemble en cristal et verre taillé... - Lot 154 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 154
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 450EUR
Importante ensemble en cristal et verre taillé comprenant douze carafes, verres, drageoirs et coupes.
Epoque XVIIIe et XIXe siècle.
(Accidents, manque des bouchons