École italienne du XVIIe siècle d'après Raphaël Scène... - Lot 161 - Castor Hara

Lot 161
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 7 800EUR
École italienne du XVIIe siècle d'après Raphaël Scène de martyre / La Dispute du Saint Sacrement Deux dessins aux trois crayons formant pendant (restaurations, déchirures) 70 x 111 cm chaque Provenance Vente Versailles, Paul Martin, 6 novembre 1966, lot 100.