Lot judiciaire frais 14%28TTC Pas de frais de live

Lot 164
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
École du Nord du XVIIIe siècle
Un Voyageur portant un baluchon
Pierre noire, craie blanche et pastel sur papier
Annoté au crayon au dos Safleven Etude de paysan
14,5 x 10,3 cm
Provenance
Vente Versailles, Paul Martin, 6 novembre 1966