École française vers 1800 Cinq pastels sous... - Lot 167 - Castor Hara

Lot 167
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 450EUR
École française vers 1800 Cinq pastels sous le même montage : un couple et leurs trois enfants Pastel, lavis gris (quelques manques et restaurations à l'une) Dimensions à vue : Portrait d'une jeune femme : 14 x 11,8 cm Portrait de la mère tenant une colombe : 14 x 11,5 cm Portrait du père en ovale : 11 x 9 cm Portrait d'un petit garçon : 14 x 11,8 cm Portrait d'un petit garçon : 14 x 12 cm