narcisse DIAZ DE LA PEÑA (1807-1876) Barque... - Lot 176 - Castor Hara

Lot 176
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 800EUR
narcisse DIAZ DE LA PEÑA (1807-1876) Barque de pêcheurs sur la berge d'un lac Huile sur panneau renforcé (fentes et restaurations) Au revers, une ancienne étiquette déchirée « Régisseur du Palais » 19 x 30,2 cm