Ecole française du début du XXème siècle... - Lot 183 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 183
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
Ecole française du début du XXème siècle
Portrait d'homme
Huile sur toile 63x42cm