Lot judiciaire frais 14%28TTC Pas de frais de live

Lot 190
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 450EUR
CAMOS, A XXème siècle :
" Etude de poules "
Dessin à l'encre signé en bas à droite.
43 x 59 cm