Lot judiciaire frais 14%28TTC Pas de frais de live

Lot 193.BIS
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 150EUR
HOUBRON, Frederic Anatole (1851-1908) :
" Bruges "
Aquarelle signée et située en bas à gauche.
22 x 31, 5 cm.