Camille HILAIRE (1916-2004) " Le pesage... - Lot 200 - Castor Hara

Lot 200
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 3 400EUR
Camille HILAIRE (1916-2004) " Le pesage " Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée et contresignée au dos 60 x 73 cm