Camille HILAIRE (1916-2004) " Le pesage... - Lot 200 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 200
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 3 400EUR
Camille HILAIRE (1916-2004)
" Le pesage "
Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée et contresignée au dos
60 x 73 cm