Lot judiciaire frais 14%28TTC Pas de frais de live

Lot 210
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 450EUR
"Cavalier au sabre"
Épreuve en bronze à patine argentée et dorée.
Socle en marbre noir.
Epoque XIXe siècle.
(Rennes manquantes).
H : 23 cm - L : 24 cm