Lot judiciaire frais 14%28TTC Pas de frais de live

Lot 211
Got to lot
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 600EUR
" Cavalier sur sa monture ".
Epreuve en bronze doré.
Allemagne, XVIIe siècle.
(Accidents et manques, restaurations).
17 x 17 cm.