Lot judiciaire frais 14%28TTC Pas de frais de live

Lot 211
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 600EUR
" Cavalier sur sa monture ". Epreuve en bronze doré. Allemagne, XVIIe siècle. (Accidents et manques, restaurations). 17 x 17 cm.