Ecole italienne du XVIIe siècle "Jupiter... - Lot 218 - Castor Hara

Lot 218
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 400EUR
Ecole italienne du XVIIe siècle "Jupiter à la foudre et à l'aigle" Statuette en bronze à patine brune H : 18, 8 cm Socle circulaire en marbre jaune de Sienne, H : 6,8 cm Réparations anciennes, petits accidents