Lot judiciaire frais 14%28TTC Pas de frais de live

Lot 221
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
Ecole italienne du XVIII ou XIXe siècle :
"Paire de petits bustes"
Deux épreuves en bronze doré et patiné.
(Petites usures).
H : 7, 5 cm
N° 52 sous les bases en bois noirci.