Ecole italienne du XVIIe siècle, suiveur... - Lot 222 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 222
Got to lot
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Result : 3 500EUR
Ecole italienne du XVIIe siècle, suiveur de Tiziano Aspetti (1565- 1606)
Soldat ou allégorie de la Guerre
Bronze à patine brun rouge
H : 28 cm Socle en bois noirci, H : 8,5 cm