CHINE (Compagnie des Indes) : Choppe en... - Lot 229 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 229
Got to lot
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 150EUR
CHINE (Compagnie des Indes) :
Choppe en porcelaine à décor polychromes de scènes animées.
Epoque XIXe siècle. (Egrenures).
H : 12 cm.