LAETHIER, Georges (1875-1955) : Eve Sculpture... - Lot 236 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 236
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 500EUR
LAETHIER, Georges (1875-1955) :
Eve
Sculpture en marbre blanc, signée.
(Restaurations). 34 x 27 x 14 cm.