Paire de flambeaux en bronze doré, la cloche... - Lot 238 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 238
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 280EUR
Paire de flambeaux en bronze doré, la cloche à bords contournés scandée d'agrafes à coquilles.
Style Louis XV, XIXe siècle.
(Usures d'or).
H : 26 cm.