Paire de flambeaux en bronze doré, la cloche... - Lot 238 - Castor Hara

Lot 238
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 280EUR
Paire de flambeaux en bronze doré, la cloche à bords contournés scandée d'agrafes à coquilles. Style Louis XV, XIXe siècle. (Usures d'or). H : 26 cm.