PARIS : Paire de vases balustres en porcelaine... - Lot 242 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 242
Got to lot
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 280EUR
PARIS :
Paire de vases balustres en porcelaine à décor polychrome et or de scènes galantes et paysages. Les anses en forme de cols de cygne.
Epoque Restauration.(Accidents et restaurations).
H : 28, 5 cm.