DELFT : Vase bouteille en faïence à décor... - Lot 243 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 243
Got to lot
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 100EUR
DELFT :
Vase bouteille en faïence à décor en camaïeu bleu de fleurs et oiseaux.
Epoque XIXe siècle. (Eclats).
H : 44 cm.