Lot judiciaire frais 14%28TTC Pas de frais de live

Lot 244
Estimation :
70 - 90 EUR
Result : 350EUR
Paire de pique-cierges en tôle emboutie et dorée à décor de la Sainte Face et de têtes de chérubin ailés. Piétement tripode. Epoque XIXe siècle. (Montés en lampe). H : 54 cm