Lot judiciaire frais 14%28TTC Pas de frais de live

Lot 249
Got to lot
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 550EUR
Paire de vases en marbre jaune de Sienne de forme fuselée, les anses en bronze verni en col de cygne. Bases carrées et moulurées.
Epoque XIXe siècle.
(Montés en lampe).
(Accidents et restaurations).
H : 40 cm